BFC237353104
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 695 шт
и получите
+9 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полиэфирный; 100нФ; 220ВAC; 400ВDC; 15мм; ±10%; THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    5x11x17,5мм
  • Рабочее напряжение
    220В AC
  • Рабочее напряжение
    400В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    100нФ
  • Размеры выводов
    дл. 0,6мм