BFC237341474
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 589 шт
и получите
+14 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    BFC237341474
Конденсатор: полиэфирный; 470нФ; 160ВAC; 250ВDC; 15мм; ±10%; THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    6x12x17,5мм
  • Рабочее напряжение
    250В DC
  • Рабочее напряжение
    160В AC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    470нФ
  • Размеры выводов
    дл. 0,6мм