BFC237261473
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 192 шт
и получите
+7 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полиэфирный; 47нФ; 250ВAC; 630ВDC; 10мм; ±10%; THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Шаг выводов
    10мм
  • Размеры корпуса
    6x12x12,5мм
  • Рабочее напряжение
    630В DC
  • Рабочее напряжение
    250В AC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    47нФ
  • Размеры выводов
    дл. 0,6мм