BFC237086474
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 468 шт
и получите
+25 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полиэфирный; 470нФ; 63ВAC; 100ВDC; 5мм; ±5%; -55÷85°C
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Шаг выводов
    0,5мм
  • Размеры корпуса
    6x11x7,2мм
  • Рабочее напряжение
    100В DC
  • Рабочее напряжение
    63В AC
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    полиэфирный
  • Емкость
    470нФ
  • Размеры выводов
    дл. 5мм