BFC237076154
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полиэфирный; 150нФ; 40ВAC; 63ВDC; 5мм; ±5%; -55÷85°C
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Шаг выводов
    0,5мм
  • Размеры корпуса
    2,5x6,5x7,2мм
  • Рабочее напряжение
    40В AC
  • Рабочее напряжение
    63В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    150нФ
  • Размеры выводов
    дл. 5мм