BFC237075334
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 512 шт
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; 330nF; THT; ±10%; 5mm; 63VDC; 40VAC
    THT
  • Внешние размеры
    3.5x8x7.2mm
  • Шаг выводов
    5mm
  • Рабочее напряжение
    40V AC
  • Рабочее напряжение
    63V DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    polypropylene
  • Емкость
    0.33µF