BFC237065222
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 446 шт
и получите
+5 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полиэфирный; 2,2нФ; 220ВAC; 400ВDC; 5мм; ±10%; THT
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Шаг выводов
    0,5мм
  • Размеры корпуса
    2,5x6,5x7,2мм
  • Рабочее напряжение
    400В DC
  • Рабочее напряжение
    220В AC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полиэфирный
  • Емкость
    2,2нФ
  • Размеры выводов
    дл. 5мм