BFC237035104
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 352 шт
и получите
+13 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; THT; ±10%; 5мм; 250ВDC
    THT
  • Внешние размеры
    6x11x7,2мм
  • Шаг выводов
    5мм
  • Рабочее напряжение
    160В AC
  • Рабочее напряжение
    250В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    100нФ