BFC236855474
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 266 шт
и получите
+26 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полиэфирный; 470нФ; 220ВAC; 400ВDC; 22,5мм; ±10%; THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Шаг выводов
    22,5мм
  • Размеры корпуса
    8x20x26мм
  • Рабочее напряжение
    400В DC
  • Рабочее напряжение
    220В AC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    470нФ
  • Размеры выводов
    дл. 0,8мм