BFC233927473
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 820 шт
и получите
+19 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 47нФ; THT; ±20%; 10мм; 630ВDC
    THT
  • Внешние размеры
    12,5x4x10мм
  • Шаг выводов
    10мм
  • Рабочее напряжение
    630В DC
  • Рабочее напряжение
    310В AC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    47нФ