BFC233920223
и получите
+12 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 22нФ; THT; ±20%; 7,5мм; 630ВDC
    THT
  • Внешние размеры
    10x4x9мм
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Рабочее напряжение
    310В AC
  • Рабочее напряжение
    630В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    22нФ