BFC233916474
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 192 шт
и получите
+38 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 470нФ; THT; ±10%; 15мм; 630ВDC
    THT
  • Внешние размеры
    17,5x10x16,5мм
  • Шаг выводов
    15мм
  • Рабочее напряжение
    310В AC
  • Рабочее напряжение
    630В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    470нФ