BFC233915474
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 274 шт
и получите
+30 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    BFC233915474
  • Производитель
    VISHAY
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 470нФ; THT; ±10%; 22,5мм; 800ВDC
  • Шаг выводов
    22,5мм
  • Рабочее напряжение
    310В AC
  • Рабочее напряжение
    800В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    470нФ