BFC233911474
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 945 шт
и получите
+21 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 470нФ; THT; ±10%; 22,5мм; 630ВDC
    THT
  • Внешние размеры
    26x7x16,5мм
  • Шаг выводов
    22,5мм
  • Рабочее напряжение
    630В DC
  • Рабочее напряжение
    310В AC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    470нФ