BFC233910184
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 396 шт
и получите
+25 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 180нФ; THT; ±10%; 15мм; 630ВDC
    THT
  • Внешние размеры
    17,5x7x13,5мм
  • Шаг выводов
    15мм
  • Рабочее напряжение
    630В DC
  • Рабочее напряжение
    310В AC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    180нФ