BFC233860473
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 500 шт
и получите
+5 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    BFC233860473
  • Производитель
    VISHAY
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 47нФ; THT; ±20%; 15мм; 1кВDC; 300ВAC
    THT
  • Внешние размеры
    17,5x10x16,5мм
  • Шаг выводов
    15мм
  • Рабочее напряжение
    300В AC
  • Рабочее напряжение
    1кВ DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    47нФ