BFC233860472
и получите
+5 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    BFC233860472
  • Производитель
    VISHAY
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 4,7нФ; THT; ±20%; 7,5мм; 1кВDC
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Рабочее напряжение
    300В AC
  • Рабочее напряжение
    1кВ DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    4,7нФ