BFC233860103
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 209 шт
и получите
+5 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; 10nF; 1kVDC; 300VAC; THT; ±20%; 15mm
  • Шаг выводов
    15мм
  • Рабочее напряжение
    300В AC
  • Рабочее напряжение
    1кВ DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    10нФ