BFC233840473
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 270 шт
и получите
+23 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 47нФ; THT; ±20%; 15мм; 630ВDC
    THT
  • Внешние размеры
    17,5x5x11мм
  • Шаг выводов
    15мм
  • Рабочее напряжение
    300В AC
  • Рабочее напряжение
    630В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    47нФ