BFC233814473
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 454 шт
и получите
+33 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; 47nF; 17.5x13.5x7mm; THT; ±20%; 15mm
  • Шаг выводов
    15mm
  • Выводы
    2pin
  • Размеры корпуса
    17.5x13.5x7mm
  • Рабочее напряжение
    440V AC
  • Рабочее напряжение
    1kV DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    polypropylene
  • Емкость
    47nF
  • Вид конденсатора
    X1
  • Размеры выводов
    L 25mm