BFC233810105
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 456 шт
и получите
+71 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; 1uF; 31x31x21mm; THT; ±20%; 27.5mm; 1kVDC
  • Шаг выводов
    27.5mm
  • Выводы
    2pin
  • Размеры корпуса
    31x31x21mm
  • Рабочее напряжение
    440V AC
  • Рабочее напряжение
    1kV DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    polypropylene
  • Емкость
    1µF
  • Вид конденсатора
    X1
  • Размеры выводов
    L 3.5mm