BFC233660332
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+13 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Конденсатор: полипропиленовый; 3,3нФ; THT; ±20%; 10мм; 1кВDC
    THT
  • Внешние размеры
    12,5x5x11мм
  • Шаг выводов
    10мм
  • Рабочее напряжение
    1кВ DC
  • Рабочее напряжение
    300В AC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    3,3нФ