BFC233620104
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 139 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; 100nF; 17.5x11x5mm; THT; ±20%; 15mm
  • Производитель
    VISHAY
  • Монтаж
    THT
  • Шаг выводов
    15mm
  • Выводы
    2pin
  • Размеры корпуса
    17.5x11x5mm
  • Рабочее напряжение
    310V AC
  • Рабочее напряжение
    630V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    polypropylene
  • Емкость
    0.1µF
  • Вид конденсатора
    X2
  • Размеры выводов
    L 3.5mm