B6421E1-ND3G-5-50
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 234 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+98 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Гнездо; BNC; "мама"; прямой; 50Ом; обжим; на панель; делрин POM
  • Производитель
    AMPHENOL
  • Механический монтаж
    на панель
  • Электрический монтаж
    обжим
  • Номинальное напряжение
    500В
  • Вид кабеля
    M17-119
  • Вид кабеля
    RG174
    RG188(A)
    RG316
    KX22
    KX3
    B7805A
    M17-113
  • Тип разъема
    BNC
  • Волновой импеданс
    50Ом
  • Материал изолятора
    делрин (POM)
  • Вид разъемов
    "мама"
  • Разъем
    гнездо
  • Покрытие контакта
    позолота
  • Пространственная ориентация
    прямой
  • Частота макс.
    4ГГц
  • Толщина панели
    макс. 3,5мм