B32522N6105K000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 653 шт
и получите
+14 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полиэфирный; 1мкФ; 200ВAC; 450ВDC; 15мм; ±10%; THT
  • Производитель
    EPCOS
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Шаг выводов
    15мм
  • Рабочее напряжение
    200В AC
  • Рабочее напряжение
    450В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полиэфирный
  • Емкость
    1мкФ