AT1206BRD07499KL
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Resistor: thin film; SMD; 1206; 499kΩ; 0.25W; -55÷155°C; 25ppm/°C
  • Производитель
    YAGEO
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    200В AC
  • Корпус (люймы)
    1206
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    499кОм
  • Тип резистора
    thin film
  • Мощность
    0,25Вт
  • Температурный коэффициент
    25ppm/°C
  • Импульсное напряжение макс.
    400В