AT0603BRD0710KL
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Resistor: thin film; SMD; 0603; 10kΩ; 0.1W; -55÷155°C; 25ppm/°C
  • Производитель
    YAGEO
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    75В AC
  • Корпус (люймы)
    0603
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    10кОм
  • Тип резистора
    thin film
  • Мощность
    0,1Вт
  • Температурный коэффициент
    25ppm/°C
  • Импульсное напряжение макс.
    150В