AT0402BRE0710KL
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 449 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Resistor: thin film; SMD; 0402; 10kΩ; 0.0625W; -55÷155°C; 50ppm/°C
  • Производитель
    YAGEO
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    50В AC
  • Корпус (люймы)
    0402
  • Корпус - мм
    1005
  • Сопротивление
    10кОм
  • Тип резистора
    thin film
  • Мощность
    62,5мВт
  • Температурный коэффициент
    50ppm/°C
  • Импульсное напряжение макс.
    100В