ARCA 302015W
Цена включает НДС -
АртикулARCA302015W
ПроизводительFIBOX
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Корпус: настенный; Х: 200мм; Y: 300мм; Z: 150мм; ARCA; поликарбонат