AP7387-33FDCR-7
и получите
+5 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    AP7387-33FDCR-7
  • Производитель
    DIODES INCORPORATED
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
IC: voltage regulator; LDO,linear,fixed; 3.3V; 0.15A; SMD; AP7387
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Корпус
    U-DFN2020-6 Type C
  • Серия
    AP7387
  • Выходное напряжение
    3,3В
  • Погрешность
    ±2%
  • Падение напряжения
    1,1В
  • Выходной ток
    0,15А