AP7370-12W5-7
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 3000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    AP7370-12W5-7
  • Производитель
    DIODES INCORPORATED
Работаем с частными и юридическими лицами.
IC: voltage regulator; LDO,linear,fixed; 1.2V; 0.3A; SOT25; SMD
  • Производитель
    DIODES INCORPORATED
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Корпус
    SOT25
  • Серия
    AP7370
  • Выходное напряжение
    1,2В
  • Погрешность
    1...2%
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Падение напряжения
    0,6В
  • Тип микросхемы
    стабилизатор напряжения
  • Выходной ток
    0,3А