AP7366EA-33W5-7
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
IC: voltage regulator; LDO,linear,fixed; 3.3V; 0.6A; SOT25; SMD
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Корпус
    SOT25
  • Серия
    AP7366EA
  • Выходное напряжение
    3,3В
  • Погрешность
    ±1%
  • Падение напряжения
    0,21В
  • Характеристики интегральных схем
    вход управления режимом отключения
  • Тип микросхемы
    стабилизатор напряжения
  • Выходной ток
    0,6А