AP7365-15WG-7
и получите
+3 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    AP7365-15WG-7
  • Производитель
    DIODES INCORPORATED
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
IC: voltage regulator; LDO,linear,fixed; 1.5V; 0.6A; SOT25; SMD
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Корпус
    SOT25
  • Серия
    AP7365
  • Выходное напряжение
    1,5В
  • Погрешность
    ±2%
  • Падение напряжения
    0,6В
  • Характеристики интегральных схем
    вход управления режимом отключения
  • Тип микросхемы
    стабилизатор напряжения
  • Выходной ток
    0,6А