AP7361C-18D-13
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 2500
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    AP7361C-18D-13
  • Производитель
    DIODES INCORPORATED
Работаем с частными и юридическими лицами.
IC: voltage regulator; LDO,linear,fixed; 1.8V; 1A; TO252; SMD; ±1%
  • Производитель
    DIODES INCORPORATED
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Корпус
    TO252
  • Серия
    AP7361C
  • Выходное напряжение
    1,8В
  • Погрешность
    ±1%
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Падение напряжения
    0,7В