AP7354-185FS4-7
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 579 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+4 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    AP7354-185FS4-7
  • Производитель
    DIODES INCORPORATED
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
IC: voltage regulator; LDO,linear,fixed; 1.85V; 0.15A; SMD; AP7354
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Корпус
    X2-DFN1010-4
  • Серия
    AP7354
  • Выходное напряжение
    1,85В
  • Погрешность
    ±2%
  • Падение напряжения
    0,6В
  • Характеристики интегральных схем
    вход управления режимом отключения
  • Выходной ток
    0,15А