AP7353D-25CV4-7
и получите
+4 балла
  • Условия
    Минимально 64 и кратно 64
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    AP7353D-25CV4-7
  • Производитель
    DIODES INCORPORATED
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
IC: voltage regulator; LDO,linear,fixed; 2.5V; 0.25A; SMD; AP7353
  • Производитель
    DIODES INCORPORATED
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Корпус
    X1-WLB0707-4
  • Серия
    AP7353
  • Выходное напряжение
    2,5В
  • Погрешность
    ±1%
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Падение напряжения
    138мВ
  • Характеристики интегральных схем
    вход управления режимом отключения
    output discharge
  • Тип микросхемы
    стабилизатор напряжения
  • Выходной ток
    0,25А