AP7343D-28FS4-7
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 5000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    AP7343D-28FS4-7
  • Производитель
    DIODES INCORPORATED
Работаем с частными и юридическими лицами.
IC: voltage regulator; LDO,linear,fixed; 2.8V; 0.3A; X2DFN4; SMD
  • Производитель
    DIODES INCORPORATED
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Корпус
    X2DFN4
  • Серия
    AP7343
  • Выходное напряжение
    2,8В
  • Погрешность
    ±1%
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Падение напряжения
    0,39В
  • Характеристики интегральных схем
    вход управления режимом отключения
    output discharge
  • Тип микросхемы
    стабилизатор напряжения
  • Выходной ток
    0,3А