AOB29S50L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 838 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+55 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    AOB29S50L
  • Производитель
    ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Transistor: N-MOSFET; unipolar; 500V; 29A; Idm: 120A; 357W; TO263
  • Производитель
    ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    TO263
  • Рассеиваемая мощность
    357Вт
  • Полярность
    полевой
  • Заряд затвора
    26,6нC
  • Ток стока
    29А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    500В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    0,15Ом
  • Ток стока в импульсном режиме
    120А
  • Gate-source voltage
    ±30В