AOB25S65L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+47 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    AOB25S65L
  • Производитель
    ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
Работаем с частными и юридическими лицами.
Transistor: N-MOSFET; unipolar; 650V; 25A; Idm: 104A; 357W; TO263
  • Производитель
    ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    TO263
  • Рассеиваемая мощность
    357Вт
  • Полярность
    полевой
  • Заряд затвора
    26,4нC
  • Ток стока
    25А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    650В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    0,19Ом
  • Ток стока в импульсном режиме
    104А
  • Gate-source voltage
    ±30В