AMEPR10D-4025AZ-UD
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+662 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; LED; 10Вт; 30÷40ВDC; 0,25А; 90÷264ВAC
  • Производитель
    AIMTEC
  • Внешние размеры
    133x33x30мм
  • Рабочая температура
    -20...80°C
  • Электрическое подключение
    провода 100мм
  • Класс защиты
    IP20
  • Серия
    AMEPR
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    30...40В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от КЗ
    от перегрева
    от увеличения напряжения
  • Вес
    160г
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Мощность
    10Вт
  • Выходной ток
    0,25А
  • КПД
    80%