    AHCFA30PCB-EAT-0
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Fuse: fuse; 30A; 500VDC; quick blow; ceramic,industrial; THT; axial
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Выводы
    осевые
  • Номинальный ток
    30А
  • Номинальное напряжение
    500В DC
  • Ток отключения
    20кА
  • Размер предохранителя
    31,8x6,35мм