AF0402FR-0710KL
Resistor: thick film; SMD; 0402; 10kΩ; 0.0625W; ±1%; -55÷155°C
  • Производитель
    YAGEO
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    50В AC
  • Погрешность
    ±1%
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    10кОм
  • Тип резистора
    thick film
  • Мощность
    62,5мВт
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C
  • Импульсное напряжение макс.
    100В