AC2512FK-0722RL
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Resistor: thick film; SMD; 2512; 22Ω; 1W; ±1%; -55÷155°C; 100ppm/°C
  • Производитель
    YAGEO
  • Тип резистора
    thick film
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус (люймы)
    2512
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    22Ом
  • Мощность
    1Вт
  • Погрешность
    ±1%
  • Рабочее напряжение макс.
    200В
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C