AC1206FR-074R7L
Resistor: thick film; SMD; 1206; 4.7Ω; 250mW; ±1%; -55÷155°C
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    200В
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    4,7Ом
  • Мощность
    0,25Вт
  • Температурный коэффициент
    200ppm/°C