AC1206FR-071K5L
Resistor: thick film; SMD; 1206; 1.5kΩ; 250mW; ±1%; -55÷155°C
  • Производитель
    YAGEO
  • Тип резистора
    thick film
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    1,5кОм
  • Мощность
    0,25Вт
  • Погрешность
    ±1%
  • Рабочее напряжение макс.
    200В
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C