AC0805FR-074R7L
Resistor: thick film; SMD; 0805; 4.7Ω; 125mW; ±1%; -55÷155°C
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    150В
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    4,7Ом
  • Мощность
    0,125Вт
  • Температурный коэффициент
    200ppm/°C