AC0805FR-0749R9L
Resistor: thick film; SMD; 0805; 49.9Ω; 125mW; ±1%; -55÷155°C
  • Производитель
    YAGEO
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    150В
  • Погрешность
    ±1%
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    49,9Ом
  • Тип резистора
    thick film
  • Мощность
    0,125Вт
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C