AC0805FR-07470RL
Resistor: thick film; SMD; 0805; 470Ω; 125mW; ±1%; -55÷155°C
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    150В
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    470Ом
  • Мощность
    0,125Вт
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C