AC0805FR-073K3L
Resistor: thick film; SMD; 0805; 3.3kΩ; 125mW; ±1%; -55÷155°C
  • Сопротивление
    3,3кОм
  • Мощность
    0,125Вт
  • Погрешность
    ±1%
  • Рабочее напряжение макс.
    150В
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C