AC0805FR-07390RL
Resistor: thick film; SMD; 0805; 390Ω; 125mW; ±1%; -55÷155°C
  • Сопротивление
    390Ом
  • Мощность
    0,125Вт
  • Погрешность
    ±1%
  • Рабочее напряжение макс.
    150В
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C